"Студвесна УдГУ": осталось чуть-чуть!

22.03.2018

дщзжОх, как же мы ждали наступления весны, ведь весна к нам приходит не обычная, а студенческая! В этом году наш актовый зал вновь собирает весь свет активного студенчества УдГУ, открывает кулисы и начинает "Студенческую весну Удмуртского государственного университета-2018"! Стартуем 26 марта в 18:00 и делаем новые старты всю неделю в это же время, а приземляемся 31 марта в 15:00, где объявим лучших из лучших!

Радовать всю неделю своими концертными программами будут:
ИЯЛ "В джазе только девушки"
ИНиГ "Ска$ка"
ВФ УдГУ "Дело было вечером"
ИСК "Все гениальное"
ИЕН "Сон в летнюю ночь"
ИФКиС "Движение вниз"
ИГЗ "Сильвия"
ИППСТ "Колледж культуры"
ИПСУБ "Холодный свет счастья"
ИИиД "Тайна 3ей планеты"
ИМИТиФ "БВИ"
ИЭиУ "Хочу быть как Паша"
ИУФФУиЖ "Женская рота"
МКПО "Гауди"
ИИиС "Да!"

Напомним, о двух вещах:
1) Параллельно со "Студенческой весной" будет проходить конкурс по журналистике "Медиавесна" в трех номинациях: "Публикация", "Видеоматериал" и "Фоторепортаж". Итоги этого конкурса будут подведены так же 31 марта на гала-концерте "Студвесны".
2) Мы объявляем эту "Студвесну" экологически чистой! Ежедневно любой желающий может сдать макулатуру в боксы, которые будут установлены у входов в актовый зал, получить лотерейный билет и выиграть небольшой презент, который разыграют ведущий в перерывах между концертными программами.

"Студенческая весна" совсем близко!