"Молодость" все простит и всех победит!

11.12.2017

авпС 8 по 11 декабря студенты Удмуртского государственного университета защищали честь вуза на Республиканском фестивале студентов "Дождались-2017". Фестивалю исполнился 21 год, и за это время студенты УдГУ стали фаворитами фестиваля, занимая исключительно призовые места в общем зачете. Что же в этом году? Читайте далее.
Команда УдГУ "Молодость" успешно выступила на фестивале "Дождались-2017", завоевав призовые места в большинстве конкурсов, а также взяв кубок и 1 место в номинации "Приз зрительских симпатий", победители которой определялись альтернативным жюри, состоящим из участников команд фестиваля. Остальные результаты были следующими:
Конкурс видеороликов - 1 место
Конкурс "Танцы" - 1 место
Конкурс "Спорт: большие гонки" - 1 место
Конкурс "Киберспорт" - 1 место
Конкурс "Спортивный марафон" - 1 место
Конкурс капитанов - 1 место
Конкурс "Информационная волна" - 1 место
Конкурс "Битва хоров" - 2 место
Конкурс "Караоке-рулетка" - 2 место
Конкурс визиток - 3 место

Помимо команды "Молодость", в фестивале принимали участие еще две команды от УдГУ - команда "Поколение21", представляющая МКПО УдГУ и команда "Чайковfский", представляющая ВФ УдГУ, которые тоже были вполне успешны на фестивале, так как команда МКПО вошла пятерку лучших, а команда ВФ УдГУ стала 6 в рейтинге.
Поздравляем команды и желаем им дальнейших побед!