кто мы

24.11.2008

Отдел по внеучебной и воспитательной работе – структурное подразделение нашего вуза. Звучит строго и официально, хотя, на самом деле, ничего страшного в ОВВР нет. Наоборот — весьма добрые и отзывчивые на любую вашу проблему люди. Знакомьтесь:

Сергей Иванович Вострокнутов

Директор департамента по молодежной и социальной политике УдГУ

Главный человек УдГУ в сфере реализации внеучебно-воспитательной работы. Разрабатывает и реализует концепцию ВВР, в соответствии с которой студент по выходу из университета должен стать не только умной, но и яркой, сильной и незаурядной личностью. Для этого готов помочь раскрыть таланты в вузовских мероприятиях, укрепить здоровье и улучшить быт в общежитиях.
День рождения: 30 января.

Максим Александрович Стерхов

Начальник отдела по внеучебной и воспитательной работе УдГУ

Выполняет огромное количество действий одновременно: планирует, координирует, реализует и контролирует процесс выполнения действий. Осуществляет общее руководство работы замдиректоров по ВВР и центрального студенческого совета УдГУ. В свободное время успевает сходить в поход, спуститься в пещеры или сплавиться по реке.
День рождения: 6 апреля.

Наталья Ивановна Иванова

Заведующий сектором клубной работы и взаимодействия со студенческими общественными объединениями

Шашечный клуб или школа вожатого, туристическая команда или ансамбль скрипачей – для занятий любого клуба она найдёт место, время и качественного преподавателя. Сделает всё возможное, чтобы проявившиеся звёзды потом заблистали на сцене и насладились овациями. А еще совместно с руководителями клубов проводит отличные мероприятия для заинтересованных музыкой, игрой на гитаре или этнической модой.
День рождения: 8 августа.

Виталий Анатольевич Чермокин

Начальник отдела аудио-визуального сопровождения УдГУ

Человек, без которого вы бы в прямом смысле не увидели и не услышали ни одного мероприятия ОВВР. В жару и холод, утром и вечером, в лесу и актовом зале его софиты, микрофоны и колонки в рабочем состоянии. Его рубка всегда открыта, чтобы помочь студентам подготовить аудио- или видеоматериалы для выступлений. Обращайтесь!
День рождения: 28 августа.

Витовская Каролина

Стрелкова Яна Александровна

Заведующая организационно-методическим сектором ОВВР УдГУ

Каролине принадлежит огромный блок работы. Все, что происходит на сцене УдГУ, по большей части ее обязанность. Сценарий, ведущие, творческие номера – это и многое другое лежит на хрупких плечах девушки. Несмотря на всю сложность работы, Каролине досталась, пожалуй, самая приятная обязанность – она всегда находится в кругу самых талантливых, самых уникальных студентов нашего вуза, а еще общается с самыми главными людьми во внеучебной жизни институтов – председателями студсоветов.
День рождения: 13 ноября.

Шакирова Диляра

Черепкова Мария

Социальный педагог ОВВР УдГУ

Без этого сотрудника необходимая информация проходила бы мимо департамента по молодежной и социальной политике. Она принимает поступающие звонки и всегда готова помочь в любом вопросе. В наше время без служебных записок и других важных бумаг – никуда. Следовательно, без Диляры - тоже никуда. А еще она самая первая в курсе всех важных событий, ведь является помощником Сергея Ивановича Вострокнутова.
День рождения: 31 мая.

Постричева Юлия

Маурин Павел

Социальный педагог ОВВР УдГУ

Этот сотрудник отвечает в ОВВР за информационное обеспечение. Благодаря Юле вы узнаете о грядущих событиях внеучебной жизни УдГУ и других ВУЗов. Фото, видео, текст – это все его рук дело. Так что с концом мероприятия работа не заканчивается – нужно отчёты предоставить. А еще Юля постоянно в поиске новых талантливых ребят, которым интересна работа в медиа, так что смело пиши ему.
День рождения:14 марта.

Чирков Владимир

Владимир Леонидович Чирков

Социальный педагог ОВВР УдГУ

Вова закончил ИИиД и сразу же оказался завербован ОВВР. Один из тех счастливчиков, который работает по специальности. Памятки, афиши, сувенирная продукция, логотипы и много всего другого – это работа Вовы. «Дизайнерит» молодой человек по полной программе, а еще учится в магистратуре. Одним словом, Вова – это пример того, как можно успешно совмещать работу и учебу.
День рождения: 11 апреля.

Татьяна Дюжева

Социальный педагог ОВВР УдГУ

Ответственный и отзывчивый сотрудник. Легко решит организационные вопросы и справится с бумажной работой. Татьяна планирует работу с приглашёнными гостями и экспертами, а координирует все выездные мероприятия ОВВР.
День рождения: 20 июля